• 6 ноября 2017, понедельник
  • Сан-Франциско, Down Town

Innovation Camp San Francisco

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
с 11:00 6 ноября до 22:00 11 ноября 2017
Сан-Франциско
Down Town

Недельный тур — полное погружение в специфику бизнес среды Сан-Франциско, призванный познакомить участников с экосистемой хай-тек бизнеса Кремниевой долины: инвесторами и стартапами, инкубаторами и международными корпорациями, лучшими агентствами и университетами мира

Что? 

Innovation Camp San Franсisco — это недельный тур полное погружение в специфику бизнес среды Сан-Франциско, призванный познакомить участников с экосистемой хай-тек бизнеса Кремниевой долины: инвесторами и стартапами, инкубаторами и международными корпорациями, лучшими агентствами и университетами мира.

 

Для кого?
Для всех, кто занимается инновациями, технологиями и разработками, для владельцев бизнеса, стартапов, маркетологов, креаторов, стратегов, для всех тех, кто сталкивается с поиском нестандартных решений и воплощений идей для бизнеса, стараясь предупредить тренды и выйти за рамки.
 

Что это дает?

- Hardcore networking с представителями бизнеса:  теми, кто создает тренды и теми, кто воплощает их в жизнь;

- изучение успешных  бизнес-практик и кейсов от лидеров индустрии;

- важные знакомства, которые помогут в развитии вашего бизнеса;

- вдохновляющие идеи и творческая атмосфера, которое помогут по новому оценить и собственный бизнес и себя в нем.

 

Вы сможете:

 

  • задавать много вопросов и получать много ответов от представителей индустрии;

  • разбирать успешные кейсы;

  • знакомиться с важными и полезными людьми;

  • делиться друг с другом идеями и вдохновением.

 
Программа: 
 
Dream session  - помогает поставить цели, сконцентрироваться на желаемом, сфокусировать запрос, перевести мечты в цели и спланировать действия. 

      

 Проводит: 

 

Окса Завойко

Лайф коуч, автор книги и проекта "Мечта за 90 дней",  партнер в Prodigi Digital Agency. Интернет‑предприниматель с 15‑летним опытом в построении и маркетинге стартапов и брендов в Украине, России и странах СНГ, более 3 ех лет живет в Сан-Франциско. 

Airbnb   Мировой лидер, онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру.

              
You did tell that you’ll orginize it by yourself, but If needed I can help with tour as well.
 
svvr.com
 

Виртуальная реальность  VR,  — созданный техническими средствами мир , передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, обоняние, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие. Для создания убедительного комплекса ощущений реальности компьютерный синтез свойств и реакций виртуальной реальности производится в реальном времени.

Объекты виртуальной реальности обычно ведут себя близко к поведению аналогичных объектов материальной реальности. Пользователь может воздействовать на эти объекты в согласии с реальными законами физики(гравитация, свойства воды, столкновение с предметами, отражение и т. п.). Однако часто в развлекательных целях пользователям виртуальных миров позволяется больше, чем возможно в реальной жизни (например: летать, создавать любые предметы и т. п.)

 

Experience the Future of Virtual Reality This event feature demonstrations of hardware and software prototypes from consumer VR companies such as Oculus, HTC/Valve, Samsung, Sony Playstation VR and many more — often before they’re shown anywhere else. Meet VR Pioneers and Innovators SVVR are regularly attended by early VR pioneers as well as current innovators and community leaders.

 

Стэнфорд был основан железнодорожным магнатом, сенатором США и бывшим губернатором Калифорнии Леландом Стэнфордом и его женой Джейн Стэнфорд. Университет назван в честь их единственного сына Леланда Стэнфорда (младшего), умершего в 1884 году и не дожившего до 16-летия. Стэнфорды решили посвятить университет своему единственному сыну, и Леланд сказал супруге: «Дети Калифорнии будут нашими детьми».

Один из самых известных университетов мира находится в «эпицентре» Кремниевой долины — возле городка Пало‑Альто в Калифорнии. Из недр вуза вышли десятки талантливых специалистов, ставших основателями множества суперуспешных компаний, в числе которых значатся Hewlett‑Packard, Cisco Systems, Electronic Arts и Yahoo!. Некоторые административные здания на территории кампуса носят имена известных выпускников.

Кампус смахивает на мексиканский курорт: здесь растут пальмы и кактусы, крыши домов (для их постройки использовался песчаник)покрыты красной черепицей, шумит фонтан, и поблескивает на солнце мозаика, которой украшен фасад местной церкви. Одно из самых удивительных мест в Стэнфорде — сад с деревянными скульптурами, много лет назад привезенными из Новой Гвинеи. Помимо экскурсионных прогулокпо кампусу, посетители Стэнфорда могут посетить лекции, которые читают преподаватели и молодые предприниматели.

Знаменитые выпускники: Джон Стейнбек, Кондолиза Райс, Сигурни Уивер, Тайгер Вудс, Ларри Пейдж и Сергей Брин (основатели Google), Стив Фоссет.

В 2011 году Стэнфордский университет занял вторую позицию в Академическом рейтинге университетов мира[14], пятое место в рейтинге лучших вузов США по версии Forbes[15], четвёртое место в национальном рейтинге от издания Washington Monthly[16] и пятое место в рейтинге U.S. News & World Report[17]. В рейтинге 2016 года по версии UniPage университет занял 3 место в стране и 3 место в мире

 

Facebook.com

Мы прогуляемся по кампусу Facebook, пообедаем в прекрасном кафе на территории кампуса, пообщаемся с людьми, которые работают там, погуляем лабиринтами зданий и узнаем инсайдерскую информацию о невиртуальной жизни в Facebook Office!

   

500sturtups. 

Международный венчурный фонд, акселератор 

 
 
500 Startups is a leading global venture capital seed fund and startup accelerator. They manage $200M in assets and invest in 1300+ technology start-ups. We will meet somebody from the team to talk to us about current opportunities and industry trends. 
 
Tesla Factory Tour and/or Tesla Test Drive
 
  
 
GOOGLE.COM

Мировой гигант! 

Здесь очень красочное место работы. Топ 5 офисов мира, котрые обязательны к посещению для представления и развития понимания о корпортаивной культуре! 

Логотип компании послужил отправной точкой для дизайнеров. Руководство поощряет семейную атмосферу, которая возникла в коллективе. Подтверждение этому – уютный кафетерий и много неожиданных зон.

     

  

 

Apple

New Campus Visit, Cupertino

  

Open Mic Comedy Night

Поможет нам познакомится с метсной культурой, субкультурой, актуальными темами и шутками на "злобу дня", расширет networking и поможет завести новые знакомства, отдых никто не отменял! 

 

 

 

 

 

+79167434014

viktoria.inspiration@gmail.com

vika@fashionovation.co

www.innovationcamp.us

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 
Отзывы прошлых туров: 
 
 
Дарья Краснова, Директор по персоналу в МегаФон-Таджикистан
Бизнес-тур в Кремниевую долину — это очень вдохновляющее и развивающее событие. Для меня как человека, работающего в сфере управления персоналом, важно было понять, в какой корпоративной среде живут компании — мировые лидеры в индустрии высоких технологий. Удалось буквально на уровне ощущений почувствовать — какие ценности лежат в основе, как создаётся уникальный культурный код, какие подходы в управлении делают работу компаний успешной. Можно прочитать много информации на эту тему, но, на мой взгляд, это не даст такого полного представления и эффекта погружения в среду, как возможность поговорить с реальными сотрудниками и руководителями, подышать с ними одним воздухом, побывать на реальных рабочих местах и буквально на уровне ощущений проникнуться духом того, как живут Google, Apple, Facebook, Airb&b. Открытием стали многочисленные стартапы, которые вполне могут стать компаниями — прорывами и, как принято говорить в Сан-Франциско, "единорогами". В стартап-акселераторах чувствуешь огромный драйв, энергию и приходит много своих идей, которые очень хочется запустить. В целом, вся поездка — это огромная возможность прикоснуться к будущему, которое уже сейчас создаётся компаниями, задающими мировые тренды, пожить в особой инновационной среде, в которой появляются интересные идеи по развитию своих проектов и открываются совершенно новые возможности, о которых ты раньше и не думал.
 
 
Тамара Танатарова, основатель бренда и компании Allora 
"Самый важный урок, который я вынесла заключается в том, что не нужно бояться ошибиться. Важно получить урок из своей ошибки и не повторять ее. И, конечно же двигаться дальше. Я познакомилась с людьми, которые умеют мечтать и могут реализовывать свои мечты в конкретные дела. Это было вдохновляюще! Незабываемая позитивная энергия, открытый взгляд на мир и желание делиться своими знаниями мотивирует и тебя мечтать и создавать свои проекты. Из каких-то конкретных вещей: у меня появились два абсолютно понятных проекта, которые я хочу реализовать. Собственно, мой кампус еще и не закончился – он только начинается! И, на последок, хочу дать совет: если поздно вечером вам позвонят и скажут «Тебе нужно ехать в кампус в Сан-Франциско!», не спрашивайте зачем это нужно, просто срочно заказывайте билеты. Потому что — тебя выбрали, u r in da klub! и это будет круто! " 
Дмитрий Завгородний, Руководитель интернет-направления Helen Marlen Group
 Мне очень понравился Innovation Camp! Это туризм будущего! В таких городах как Сан-Франциско намного важнее понять особый mindset жителей этого места, чем насладится архитектурой или историей. Вместе с отличной компанией, мы заглянули не только в прошлое этого чудесного места, но и в будущее всего мира, услышали истории самых разных людей, увидели своими глазами самые инно-вационные способы работы и погрузились в атмосферу в которой живут те, кто создает наше с вами будущее.
 
 Алескей Аметов, Co Founder, Look At Media 
Программа Innovation Сamp это в первую очередь не лекции, а глубокое погружение в жизнь Сан-Франциско и долины, общение с людьми и множество новых впечатлений. Это история скорее не про то, чтобы изучить что-то конкретно, а про расширение кругозора и кучу новых идей.
 
 Анна Раскосова, Event Manager, Monsanto
 Innovation Camp для меня лично стал перезагрузкой всего прошлого и понимания того, что я хочу сделать в будущем. Можно сказать, с него начались все позитивные изменения в жизни. Для меня эта программа стала фундаментом для основания своего дела в будущем. И я была поражена, тем, как легко мы общались с участниками про идеи, бизнес, инновации и людей, которые нас впечатляют, разбирали кейсы, казавшиеся до этого чем-то непостижимым. Спасибо команде организаторов за эту шикарную программу!
 

+79167434014 — тел/ whatsup/ viber

vika@fashionovation.co

www.innovationcamp.us

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше